hronika.info
Видеоновости

Российские пенсионерки устроили «Трампу» позорное шествие. Видео

Российские пенсионерки устроили "Трампу" позорное шествие. ВидеоБабушки из «отряда Путина» устроили Трампу сцену позора из «Игры престолов».

В сети появилось новое видео так называемых «отрядов Путина»: на этот раз от безумных бабушек досталось президенту США Дональду Трампу.

Так, на видеосервисе Youtube появились два ролика с «приветом» главе Белого дома, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

В одном из видео бабушки из «отряда Путина» воспроизвели сцену из сериала «Игра престолов», устроив «Трампу» позорное шествие. Человека в маске Трампа подгоняли фразами «пошевеливайся» и «идешь еле-еле, давай быстренько». При этом в спину «Трампа» подталкивали вилами.

Во время процессии также появляются другие бабушки, которые награждают «Трампа» пинками под зад.

В другом видео бабушки обращаются к Трампу, заявляя о том, что он проиграл выборы (о каких именно выборах идет речь, непонятно, ведь республиканцы фактически победили на выборах в Сенат — ред.).

Читайте также: «Грубый и ужасный»: Трамп публично поскандалил с журналистом. Видео

«Ты проиграл выборы, и в этом наше усилие было задействовано. Так и надо тебе. Не лезь теперь на Россию, ничего у тебя не получится», — говорит женщина и рвет портрет Трампа.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова