hronika.info
Видеоновости

Украинским депутатам вручили повестки прямо на сессии. Видео

Украинским депутатам вручили повестки прямо на сессии. ВидеоНа заседании городской сессии народных депутатов в Ирпени с повестками пришел представитель военкомата.

На заседание городской сессии в городе Ирпень Киевской области наведался представитель военного комиссариата. Он принес повестки тем депутатам, которые по возрасту и состоянию здоровья могут отправиться защищать восточные рубежи родины, чтобы провести ротацию и дать отдохнуть солдатам, которые там уже давно находятся.

Сотрудник военкомата говорит, что он не удивится, если у народных избранников при виде повестки окажутся хронические заболевания, типа энуреза и геморроя, которые не позволят им выполнить свой мужской долг. Тем более, сейчас все они озабочены одним – идет избирательная кампания.

Но повестку удалось вручить только одному депутату, который оказался капитаном запаса медицинской службы, отправиться на восток страны согласился и даже оставил свой телефон. Большинство же депутатов попросту отсутствовало – из 36 народных избранников на заседание явилось только шестеро.

Читайте также: В Кировоградской области фермерам вручают фальшивые повестки

По мнению горожан, всех депутатов просто необходимо отправить на войну и хоть так заставить сделать что-то полезное для страны.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова