hronika.info
Видеоновости

Обнаженная активистка Femen бросилась под колеса кортежа Трампа в Париже . Видео

Обнаженная активистка Femen бросилась под колеса кортежа Трампа в Париже . ВидеоВ Париже Femen прорвались к кортежу Трампа

Инцидент поставил под сомнение безопасность на мероприятиях, в которых принимают участие более 70 мировых лидеров, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Полуобнаженная активистка международного движения Femen прорвалась к кортежу президента США Дональда Трампа, который ехал по Елисейским полям в Париже на торжественные мероприятия по случаю окончания Первой мировой войны.

На обнаженных частях тела женщины были видны надписи на английском: «Fake Peace maker» (фейковый миротворец – ред.). Она оказалась в нескольких метрах от кортежа американского президента, когда ее задержали французские полицейские.

Агентство отметило, что этот инцидент поставил под сомнение безопасность на мероприятиях, в которых принимают участие более 70 мировых лидеров.

Читайте также: Обнаженная активистка Femen в маске Трампа устроила пикантную акцию. Видео

Накануне активистки Femen провели акцию в Париже к приезду глав иностранных государств. Девушки расположились возле Триумфальной арки и держали плакаты с надписями «Добро пожаловать, военные преступники» и «Война – это мир, свобода – это рабство, невежество – это сила». На телах у них были надписи «фейковые миротворцы» и «реальные диктаторы».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова