hronika.info
Видеоновости

Ужасная авария шокировала пользователей Интернета. Видео

Ужасная авария шокировала пользователей Интернета. ВидеоВидеозапись ДТП менее чем за неделю посмотрели 8 миллионов человек.

В Интернете набирает популярность видео, на котором запечатлены кадры страшной автомобильной аварии, по счастливой случайности обошедшаяся без трагического финала.

На первых кадрах ролика видно, как автомобили, большинство из которых грузовые движутся по загородной дороге, перестраиваясь из ряда в ряд. В какой-то момент на трассе появляется синий хэтчбек, водитель которого решает перестроиться из крайнего левого в правый ряд.

Однако из-за того, что полноценному обзору мешает двигающийся в том же направлении грузовик, водитель легковушки оказывается не в курсе того, что в крайнем правом ряду припаркована фура. Резко вильнув вправо, он оказывается в считанных метрах от ее заднего бампера, и избежать столкновения не удается. Машина врезается в фуру, после чего ее «подминает» под себя грузовой автомобиль, едущий сзади – в нем как раз и установлен видеорегистратор.

В описании к видео на YouTube говорится, что авария произошла 12 августа нынешнего года в пригороде бельгийского Брюгге.

Читайте также: Ужасная авария на соревнованиях по спидвею. Видео

«Водитель был отправлен в больницу в критическом состоянии – были сломаны два шейных позвонка. Некоторое время она находилась в коме, но затем вышла из нее и сейчас отлично восстанавливается. В общем, она выжила», – отмечает выложивший ролик пользователь.

Источник: Сегодня.ua

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова