hronika.info
Видеоновости

Одиннадцатилетний ребенок устроил автомобильную погоню в США. Видео

Одиннадцатилетний ребенок устроил автомобильную погоню в США. Видео Мальчик убегал от полиции на автомобиле матери.

В США 11-летний мальчик устроил на внедорожнике Dodge Durango уличные гонки с полицией, причем уже во второй раз за последний год. На этот раз он забрал мамин автомобиль из-за того, что она лишила его PlayStation, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AutoNews.

По словам представителей полиции, это была очень опасная погоня, которая к тому же продолжалась довольно долго. Durango под управлением 11-летнего паренька мчался со скоростью не менее 144 км/ч. Иногда скорость была и больше.

Погоню увидел отец этого мальчика, проезжавший на своем автомобиле недалеко от места происшествия. Отец позвонил матери, и рассказал ей о случившемся.

Мальчик, придя к выводу, что от погони ему всё-таки не уйти, попытался спрятаться с угнанной у матери машиной на заброшенной автостоянке. Там его спугнули, и он опять попытался скрыться.

В конечном итоге паренек врезался в какое-то препятствие, и его тут же полиция задержала. Травмы у него небольшие. Его жизни ничто не угрожает.

Читайте также: Винницкий школьник отломал модель планеты. Видео

Теперь ему предстоит предстать перед судом за совершение нескольких правонарушений. Правда, вряд ли его осудят, так как ему только 11 лет. В прошлом году этого мальчика, обвинявшегося в подобных правонарушениях, суд уже отпускал, посчитав, что ему слишком мало лет.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова