hronika.info
Видеоновости

Смертельная авария с украинскими спортсменами: свежие детали. Видео

Смертельная авария с украинскими спортсменами: свежие детали. ВидеоВ этом ДТП погиб чемпион Европы по армреслингу.

Украинский спортмен-армреслер 26-летний Олег Жох получил в ДТП, которая унесла жизни его отца и друга Андрея Пушкаря, очень серьезные травмы.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Заведующий Ровенской центральной городской больницы Николай Тимощук рассказал о состоянии пострадавшего Олега Жоха. Он отметил, что на данный момент еще сохраняется угроза не только здоровью спортсмена, но и жизни.

«Обнаружено черепно-мозговую травму тяжелой степени, ушиб головного мозга, травма двигательного аппарата. Стоит вопрос о лечении головного мозга и грудной клетки. Остается прямая угроза не только здоровью, но и жизни», — сообщил Николай Тимощук.

Олег Жох пострадал в ДТП, которое произошло 13 ноября на трассе Киев-Чоп. Вместе с ним в фургоне ехал отец, 50-летний Александр Комаревич и 33-летний чемпион мира и чемпион Европы по армреслингу Андрей Пушкарь. Оба погибли на месте от полученных травм.

Читайте также: Масштабный пожар в Харькове: кадры ЧП. Видео

В полиции сообщили, что вероятной причиной аварии стало то, что водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым автомобилем.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова