hronika.info
Видеоновости

Опубликован трейлер нового фильма с Дженнифер Энистон. Видео

Опубликован трейлер нового фильма с Дженнифер Энистон. ВидеоМировая премьера фильма «Пышка» запланирована на 7 декабря

Голливудская актриса Дженнифер Энистон сыграла главную роль в фильме «Пышка». К слову, официальный трейлер комедии появился на днях, на YouTube-канале Netflix, передает Хроника.инфо со ссылкой на tochka.net

По сюжету фильма «Пышка» Дженнифер Энистон в прошлом победительница конкурса красоты. В настоящем она взрослая женщина и мама дочери Виллоудин Диксон с неидеальными параметрами. У матери и дочери, которую сыграет Дениелл Макдональд, складываются не самые лучшие отношения. Они часто спорят на счет лишнего веса Вилли (именно так называют девушку в близком кругу). У матери Роузи (Дженнифер Энистон) слишком банальные представления о внешней красоте, но ей поручают ответственную миссию – подготовить конкурс красоты для юных девушек. Бунтарка-дочь решает подать заявку на участие, чтобы доказать своей матери, что идеальные параметры – это не главное. Отважный поступок Вилли вдохновляет других девушек и к ее борьбе с стереотипами присоединяются другие жители маленького техасского городка.

В ролях в фильме также снялись Одейя Раш, Дав Камерон, Люк Бенвард и другие.

Читайте также: Опубликован жуткий трейлер нового фильма ужасов по Кингу. Видео

Отметим, что режиссер фильма Энн Флетчер, автор комедий с Сандрой Буллок («Предложение») и Риз Уизерспун и Софией Вергара («Красотки в бегах»).

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова