hronika.info
Видеоновости

Собчак обсудила с Региной Тодоренко вторую беременность. Видео

Собчак обсудила с Региной Тодоренко вторую беременность. ВидеоСобчак призналась Регине, что не беременна во второй раз

Украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая очень скоро должна родить ребенка, на своем шоу «Пятница с Региной» пообщалась с телеведущей, политиком и светской львицей Ксенией Собчак, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Девушки душевно поговорили о прелестях материнства, беременности, детях и воспитании наследников. В беседе с Региной Ксения Собчак официально призналась, что не беременна во второй раз, хотя многие СМИ давно пускали об этом слух. Также она дала звезде много полезных советов о беременности и воспитании детей. В частности открыла секрет, что бы могло облегчить самочувствие на поздних сроках.

«Первое, что неправильно, у вас нет термогольф. Они меня спасали, чтобы не отекали ноги. Второе, бандаж. Маслом надо мазать живот обязательно, чтобы не было растяжек, еще витамин D. Плавать надо много, йогой заниматься», – сказал Собчак.

Также жена Максима Виторгана посоветовала как можно раньше отдать ребенка на плаванье.

«Я вам очень советую это, потому что у младенцев есть еще рефлекс задерживать дыхание. И если сразу начать плавать, то он не теряет этот рефлекс», – отметила Ксения.

Читайте также: Регина Тодоренко беременна — СМИ

Также Собчак отметила важность режима и дисциплины ребенка. На примере своего сына Платона она рассказала, что благодаря строгости и продуманности моментов с самого рождения ребенка, он уже научился самостоятельно ложиться спать.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова