hronika.info
Видеоновости

Олег Ляшко гонит весь Кабмин на Донбасс. Видео

Олег Ляшко гонит весь Кабмин на Донбасс. ВидеоКандидат в народные депутаты, эпатажный политик Олег Ляшко приехал с востока Украины и теперь угрожает выдавить с Минфина зарплату для Донбасса.

Олег Ляшко говорил много и, как всегда, эмоционально. «Государство должно компенсировать все убытки, разработать систему компенсаций для людей, потерявших жилье», — заявил политик. Он уверен, что факт расформирования добровольческих батальонов – это преступление и подрыв обороноспособности страны, а также предложил всех чиновников и управленцев, которые только обещают, отправлять на линию фронта – в Марьинку и Дебальцево. Всех, кто предал батальоны, изначально бездарно бросив их в Иловайском котле, всех, кто ответственен за коррупцию и сдачу захваченных территорий, нужно отдать под суд.

Читайте также: Олег Ляшко показал, как нужно поступать с регионалами. Видео

Буферная зона, по его мнению, не должна проходить по Донбассу – ее место на границе с Россией. Ляшко говорил о том, что нужно восстанавливать инфраструктуру и промышленность на территориях, которые пострадали в ходе проведения АТО.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова