hronika.info
Видеоновости

В Киеве загорелись четыре стоящих рядом автомобиля. Видео

В Киеве загорелись четыре стоящих рядом автомобиля. ВидеоНа улице Набережно-Корчеватской загорелась Toyota Corolla

В воскресенье, 18 ноября, в Киеве на улице Набережно-Корчеватской, 80 загорелась Toyota Corolla. Огонь перешел на три рядом стоящих автомобиля, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Происшествие произошло около 2:50.

Первыми задымление заметили сотрудники патрульной полиции. Они вызвали спасателей. По приезду работников ГСЧС пламя фактически уничтожило Toyota и рядом стоящий Daewoo Sens. Также огонь незначительно повредил Volkswagen Caddy и Daewoo Lanos.

Спасатели оперативно ликвидировали пожар. К счастью, во время инцидента никто не пострадал. Жители многоэтажек спали и даже не заметили возгорание. Когда автомобили тушили, их владельцы все-таки обратили внимание на шум во дворе и обнаружили сгоревшие остатки своих машин.

По словам водителя Toyota, его авто было в исправном состоянии, за пару часов до происшествия мужчина вернулся на нем с работы. Он утверждает, что это был поджог. Но по какой причине Corolla загорелась на самом деле, неизвестно. По предварительной информации, очаг возгорания находился под капотом.

На месте работали два патруля полиции, две машины ГСЧС и следственно-оперативная группа. Причины происшествия установит следствие.

Читайте также: В жутком ДТП в Киеве загорелись два авто

Напомним, ранее мы сообщали, что в субботу, 17 ноября, в многоэтажном жилом доме на по адресу Сергея Данченко, 32 произошел пожар. Горели кабеля в шахтах с 3 по 18 этажи.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова