hronika.info
Видеоновости

Кадыров разозлился на немцев, обидевших его лошадей. Видео

Кадыров разозлился на немцев, обидевших его лошадей. ВидеоПолитические предпочтения хозяев дурно сказываются на настроении элитных скакунов.

Так, в социальных сетях появилось заявление чеченского лидера Рамзана Кадырова, по поводу недостойного поведения немецких партнеров, которое отразилось, по его словам, на эмоциональном состоянии его скакунов.

Спортивные лошади из личных конюшен Кадырова принимали участие в скачках, которые проходили в немецких городах Баден-Бадене и Дюссельдорфе. Показатели у скакунов были отменные, они выиграли семь тысяч евро.

Но перечислить эти деньги на счет хозяина немецкое представительство не спешит. Причиной тому служит тот факт, что глава Чеченской республики фигурирует в, так называемом, черном списке ЕС. Это была ответная реакция европейского сообщества на поддержку Кадыровым аннексии Россией Крыма и Востока Украины.

Читайте также: «Главный чеченец» Кадыров похвастался черным поясом. Видео

И дело в данном случае не в сумме – Кадыров достаточно богатый человек, чтобы делать ставку на семь тысяч евро. Это уже дело принципа и Рамзан назвал такое поведение партнеров одной из самых позорных вех в истории немецкого народа. А еще он утверждает, что это настроение передалось и лошадям, которые сейчас испытают психо-эмоциональный стресс.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова