hronika.info
Видеоновости

Левочкин в Конче-Заспе развернул «стройку века». Видео

Левочкин в Конче-Заспе развернул «стройку века». ВидеоИгорь Луценко выложил в Сети ролик, на котором с высоты птичьего полета снята стройка на даче Сергея Левочкина, ближайшего соратника беглого Януковича.

Игорь Луценко объяснил, что удалось снять дачу Левочкиных во время испытания дрона – прототипа беспилотника. Предположить, что это было случайностью, по меньшей мере наивно – компромат на всех властьпридежащих собирается и пользуется большой популярностью. А Левочкин был «темной лошадкой» в свите экс-президента Украины Виктора Януковича, от которого во многом зависало решение тех или иных вопросов.

Он не сбежал вместе с остальными соратниками. Даже напротив – на одном из островов в заповедной зоне Конче-Заспа его семья сейчас ведет масштабное строительство загородного дома. Судя по съемках, строительство достаточно большое – видна масса хозяйственных построек и внушительных размеров основной дом. А наличие башенного крана, говорит о том, что одноэтажным он не будет. Также можно рассмотреть, что на территорию усадьбы подъехали два автобуса с рабочими.

Читайте также: О чем разговаривают жители Рубежного в очереди за пенсией. Видео

Сам Луценко делает саркастическое заключение «Майдан переміг».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова