hronika.info
Видеоновости

Водитель автобуса «воспитал» грабителя битой. Видео

Водитель автобуса «воспитал» грабителя битой. ВидеоВ чилийском городке водитель автобуса поймал воришку, зажав его руку дверью, и хорошо отходил его битой перед тем, как сдать в руки полиции.

Трехминутный ролик за несколько дней собрал практически полумиллионную аудиторию. В видеорегистратор, установленный в городском автобусе, попала курьезная ситуация – и печальная, и смешная, и поучительная одновременно. В салон авто на остановке вошли пассажиры, оплатили проезд. Пока дверь была открыта, в салон вскочил молодой парень и тут же начал выхватывать сумочку у сидящей с краю женщины. Попытка была неудачной. Хулиган предпринял отвлекающий маневр – рассмеялся, якобы хотел пошутить и тут же начал вторично вырвать свою добычу. Но женщина была не смешливой, имущество держала крепко и парню ничего не оставалось делать, как ретироваться назад на остановку, где его ждал приятель или подельник. Но не тут-то было! Кисть его руки попала в закрывающуюся дверь, и воришка оказался зафиксированным и абсолютно беспомощным. Тут в ситуацию вмешался водитель, который, не останавливая движение по довольно напряженной в плане наличия машин, улице, достал биту и начал воспитывать вора, нанося ему удары по спине, плечам, рукам.

Хулиган сначала отшучивался и оправдывался, типа «Хотел подшутить над своей тетушкой». Но «тетушка» никак не реагировала на такого «племянника», которого от души колотили на ее глазах. От беспомощности и боли, вор расплакался.

Читайте также: Французский гандболист искусал противника во время матча. Видео

А водитель подвез его к полицейскому патрулю и только тогда открыл дверь автобуса – хулиган просто выпал в руки к стражам порядка. Им оказался Пабло Курикео, который уже имел судимости за разбойные нападения и кражи.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова