hronika.info
Видеоновости

«Поющему ректору» предложили выбрать между нарами и вокзалом. Видео

«Поющему ректору» предложили выбрать между нарами и вокзалом. ВидеоУ вареничной Поплавского прошла акция, требующая отправить ректора на нары.

Члены Комитета избирателей и активисты собрались сегодня на 235-ом километре трассы Киев-Одесса возле заведения, которое принадлежит не просто поющему ректору и народному избраннику, но и удачному ресторатору Михаилу Поплавскому. Пикет был протестом против подкупа избирателей кандидатом в народные депутаты. Как Поплавский их покупал – не уточняется. Возможно, стали известны факты выдачи билетов на концерт с его участием или ваучер на право пообедать варениками в его придорожном ресторане.

Активисты – пикетировщики стояли с плакатами «Поплавський — чемодан, вокзал, Черкаси!» (в Россию «бесценный самородок» отправлять не решились – за такой подарок можно и ядерный удар в ответ получить), «Поплавського на нары! » и т.д. Скандировал народ «Ганьба Поплавському!».

Между собой люди рассуждали, что Михаил Михайлович за прежний срок своего депутатства только хихикал с Повалий и ни разу не вышел на сцену с конструктивным предложением, защищающим права его избирателей.




Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова