hronika.info
Видеоновости

Вот как справляют свадьбы дети кандидатов в нардепы. Видео

Вот как справляют свадьбы дети кандидатов в нардепы. ВидеоДесятки тысяч долларов потратили львовские депутаты на свадьбу своих детей.

Во Львове прошла королевская свадьба – женили своих отпрысков кандидат в народные депутаты и депутат облсовета. Вместо машины молодожены прибыли на церемонию бракосочетания на вертолете. Отмечали свадьбу в самом престижном львовском ресторане «Риксос-Прикарпатье». Вип-гостей развлекали звезды отечественного шоу-биза Злата Огневич, группы Freedom-jazz и»ТіК». В зале была построена целая стена из живых цветов. Столы украшали блестящие камни. Наряд невесты был шикарным, а на пальце сверкало кольцо из белого золота с бриллиантом внушительных размеров.

Фотографии с шикарной свадьбы тут же выложили в сеть друзья молодоженов и фирма, которая организовала этот королевский праздник с небывалым размахом. Именно, эта фирма предположила, что бюджет такого праздника перевалил за десятки тысяч долларов.

Читайте также: Бензопилы, лекарства, экскурсии, лотереи… Всё идет в ход для подкупа избирателей. Видео

Сразу же выложенные фото вызвали бурю возмущений – люди говорил о том, что народные избранники позволяют себе такую роскошь тогда, когда не хватает денег на бронежилеты и из-за этого гибнут дети тех, кто всю жизнь копит на скромную свадьбу своим нащадкам.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова