hronika.info
Видеоновости

Концерт «Океана Ельзи» преобразил Манхеттен в сине-желтые цвета. Видео

Концерт «Океана Ельзи» преобразил Манхеттен в сине-желтые цвета. ВидеоПосле всего на сцене остался только траурный черный шарфик.

Культовая украинская группа «Океан Ельзи» продолжает промо-тур альбома «Земля» в Северной Америке. После канадских Монреаля и Торонто, американских Бостона и Лос-Анджелеса пришел черед центрового Нью-Йорка.

В пятницу, 17 октября, вечером команда дала концерт на Манхэттене. Фанаты собрались на улице перед концертным залом за несколько часов до начала выступления.

Завернутые в флаги Украины наши соотечественники, американцы и россияне искали «лишние» билеты и расспрашивали о возможности попасть на концерт.

В это время фронтмен группы Святослав Вакарчук руководил саунд-чеком, а увидев журналистов, прежде всего поинтересовался ситуацией в донецком аэропорту и пожелал всем его защитникам живыми и невредимыми вернуться домой.

Читайте также: Вакарчук со своим «ОЭ» собрал более 70 тысяч восторженных поклонников. Видео

В положенное время «Океан Ельзи» играл и пел для заполненного зала. Российские фанаты группы поднимали таблички с пожеланиями добра Украине. После всего на сцене остался только траурный черный шарфик — в память всех тех, кто шел в атаку под «Я не здамся без бою».

Источник: tsn.ua

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова