hronika.info
Видеоновости

Из-за чего взорвался мелитопольский дом? Предварительная причина. Видео

Из-за чего взорвался мелитопольский дом? Предварительная причина. ВидеоПоздним воскресным вечером в Мелитополе в одном из многоэтажным домов прозвучал взрыв, который унес жизнь трех человек.

По предварительным данным трагедия случилась из-за неосторожного обращения с газовыми приборами.

Еще одна версия произошедшего – нелегальное хранение в одной из квартир взрывчатки. Сразу после взрыва возле дома всю ночь дежурили правоохранители и бойцы МЧС. Они охраняли квартиры от мародеров, т.к. жильцов тут же настоятельно попросили покинуть дом. Только вечером их пустили для того, чтобы забрать необходимые, ценные вещи, деньги, документы. Комиссия Мелитопольского городского совета сейчас активно выясняет, безопасен ли дом для того, чтобы в него вернулись жильцы или есть вероятность разрушения всего здания из-за обрушения части квартир в одном из подъездов.

По предварительным заключениям взрыв на третьем этаже повлек за собой частичное разрушение плит перекрытия и поэтому квартиры на четвертом и пятом этажах находятся в аварийно-небезопасном состоянии – есть реальная вероятность разрушения всего подъезда.

Читайте также: В Киеве расследуют загадочную смерть прапорщика. Видео

Личности троих погибших уже установлены. Еще один человек, получивший при взрыве серьезные травмы, сейчас находится в реанимации

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова