hronika.info
Видеоновости

Луценко сравнил террористов с обезьянами с гранатой. Видео

Луценко сравнил террористов с обезьянами с гранатой. ВидеоЮрий Луценко, экс-глава МВД Украины, объяснил вчерашний взрыв в Донецке действиями самих террористов, которые подорвали свой склад с боеприпасами.

По мнению кандидата в депутаты от «Блока Порошенко» вчерашний взрыв совершили сами ДНРовцы, подорвав склад с боеприпасами.

Напомним, что взрыв был охарактеризован, как самый сильный за все время проведения боевых действий на территории Донецка. Территориально взрыв произошел возле химзавода. В радиусе 5 км взрывной волной были выбиты стекла и покорежены рамы в домах, пострадало остекление «Донбасс-Арены». Украинские военные сразу заявили, что не имеют к произошедшему никакого отношения.

Экс-министр внутренних дел сравнил в данном контексте боевиков с обезьянами, которым дали гранату. Они выдернули чеку и подорвали свой собственный склад. При этом рядом проходило совещание руководства ДНР и три человека получили осколочные ранения.

Читайте также: Главари «ЛНР» мечтают о Киеве. Видео

Юрий Луценко в своем комментарии сказал, что Российская Федерация должна отвечать за последствия всего, что происходит сейчас на Донбассе и думать перед тем, как давать сумасшедшим в руки оружие.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова