hronika.info
Видеоновости

Покушение на кандидата в Борисполе: новые подробности. Видео

Покушение на кандидата в Борисполе: новые подробности. Видео Министерством внутренних дел Украины рассматриваются несколько версий факта нападения в Борисполе на кандидата в народные депутаты Владимира Борисенко.

Оказывается, что в последнее время в адрес Борисенко поступали угрозы, шел активный психологический прессинг. Так, возле дома кандидата была обнаружена голова мертвой свиньи. А когда он поздним вечером вышел во двор своего дома покормить собаку, неизвестный выстрелил ему в спину и попал в бронежилет. Далее в его двор была подброшена граната РГД-5, которую изначально приняли за самодельный взрывпакет. Борисенко после этого находился в посттравматическом шоке и прибывает в больнице.

Сейчас проверяются четыре версии причин покушения на кандидата, касающиеся его работы, как депутата горсовета, его личной жизни, бизнес-работы и участия в выборах.

Читайте также: Загадочный покровитель вырвал напуганного Ляшко из лап боевиков. Видео

Правоохранители утверждают, что все случившееся — это не фейк и не пиар – такими методами никто не станет привлекать внимание к своей персоне и зарабатывать голоса избирателей.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова