hronika.info
Видеоновости

Защитники Азова поражают меткостью и скорострельностью. Видео

Защитники Азова поражают меткостью и скорострельностью. ВидеоРежим тишина – не для террористов! Они систематически нарушают все мирные договоренности, ведя обстрел мирных городов Донбасса и Луганщины.

На протяжении последних суток огонь велся практически по всей линии, граничащей с территорией, оккупированной боевиками. Сепаратисты постоянно проводят разведвылазки в сторону украинских военных позиций.

В городке с красивым названием Счастье, который находится возле Луганска, боевики постоянно обстреливают жилые кварталы из минометов, а иногда и из гаубиц.

В Донецке продолжаются атаки в районе аэропорта. Артиллерийский огонь ведется с жилых кварталов. Были обстреляны блокпосты силовиков в районе населенных пунктов Авдеевка, Пески, Дебальцево. Относительно спокойная обстановка в Мариуполе. Хотя, ночью жители слышали зенитные залпы.

Оказалось, это украинские военные открыли огонь по беспилотникам, запуск которых активизировался с наступлением хорошей погоды. Мариуполь со стороны Азовского моря охраняется противотанковой бригадой и там на полигоне проходят учения.

Читайте также: Бойцы «Азова» уничтожают бронированный «Тигр». Видео

Ежедневно обнаруживаются вражеские диверсанты на Волновахском блокпосту, который является последним украинским рубежом перед Донецком.
«Градами» террористы отработали село Смелое.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова