hronika.info
Видеоновости

В Калифорнии видели корабль инопланетян. Видео

В Калифорнии видели корабль инопланетян. ВидеоЖурналисты во время пожара запечатлели корабль инопланетян в Калифорнии

В 2018 году Калифорния серьезно пострадала от пожаров, которые вспыхивали без веских причин, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

На прошлой неделе вышел очередной репортаж американских СМИ, который удивил внимательных телезрителей: в кадре люди рассмотрели НЛО, пролетающий мимо.

В прикрепленном материале четко виден странный объект, который возник в образовавшейся дымовой завесе. Судно передвигалось на небольшой скорости. Уфологи на 100% уверены, что в небе возник НЛО, тогда как пользователи говорят о климатическом оружии и атмосферной аномалии.

Эксперты подтвердили, что ролик не смонтирован и не обработан в специальных программах. Странно, почему журналисты не заметили объект во время сбора материала, когда находились в эпицентре пожаров.

Уникальные кадры быстро разлетелись по Сети. Эксперты и простые люди тонут в догадках и предположениях относительно загадочного воздушного судна.

Напомним, 8 ноября 2018 года на севере американского штата Калифорния вспыхнули лесные пожары, огонь начал быстро распространяться из-за сильного ветра и сухой погоды. По последним данным, число погибших из-за мощных лесных пожаров, которые продолжают бушевать в Калифорнии, возросло до 76, пропавшими без вести числятся более 1200 человек. Об этом сообщил шериф округа Бьютт Кори Хонеа, передает Deutsche Welle.

Ранее сообщалось, что на юге США огонь охватил почти 45 тысяч гектаров, 25% пожара локализовано. По меньшей мере, 3,5 тысячи людей размещены в приюты.

Лесной пожар Camp Fire на севере Калифорнии начался 8 ноября и стал самым разрушительным в истории штата. Власти заявили об эвакуации 50 тысяч человек.

Читайте также: Жители Крыма видели загадочный «корабль инопланетян». Видео

Также СМИ писали, что мощный пожар в Калифорнии подобрался к особнякам состоятельных известных людей.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова