hronika.info
Видеоновости

В России гражданин угнал электричку и врезался на ней в другой поезд. Видео

В России гражданин угнал электричку и врезался на ней в другой поезд. ВидеоПолиция Московской области с собаками разыскивает угонщика электрички, который виноват в ДТП.

В Московской области произошло чудное ДТП с участием электрички и состава. Оказалось, что из депо неизвестный злоумышленник угнал ни много, ни мало – электричку. Но прокатиться с ветерком у него не получилось – он практически сразу же врезался в состав, который стоял пустым. Благодаря этому никто в этом безумии не пострадал. Но один вагон был полностью снесен с колеи.

Преступник сразу же удрал с места аварии. Его сейчас ищут правоохранительные органы. Для поимки была задействована служебная собака, которая взяла след горе-угонщика.

Никакой логики в совершенном преступлении нет. По всей видимости, сделал это неадекватный человек или в момент психо-эмоционального всплеска. А возможно все куда проще – травка и водка иногда творят чудеса с человеческим сознанием. Неудивительно, если пойманный хулиган расскажет, что собирался прогуляться в белых брюках и широкополой шляпе по Рио-де-Жанейро. Вот и решил туда добраться по — быстрячку.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова