hronika.info
Видеоновости

Под выкрики «Вата» зрители с трудом пробирались на концерт Валерии в Лондоне. Видео

Под выкрики «Вата» зрители с трудом пробирались на концерт Валерии в Лондоне. ВидеоАртистку встречали активисты движения «Говорите громче».

Концерт Валерии в Роял Альберт Холл в Лондоне (Великобритания) сопровождался массовыми протестами. Так артистку встречали активисты движения «Говорите громче» за ее политические высказывания в сторону Украины и поддержку политики Путина.

Активисты выкрикивали зрителям, спешившим на выступление российской звезды, «Вата! Вата!»,»Нет кровавому концерту!» и размахивали украинскими флагами. «Идиоты проплаченные, – отвечали некоторые из зрителей, ускоряя шаг. – Вот же делать людям нечего».

Читайте также: В Британии активисты требуют запретить концерт Валерии и Кобзона

Среди сотен пикетирующих были живущие в Лондоне россияне, а также активисты Лондонского Евромайдана – представители украинской диаспоры.

Источник: ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

7 комментариев

Алина 22.10.2014 в 23:09

Мацкальня реально конченная по всему миру! Твари! А на первый взгляд такая миловидная девочка и тетнька. А чуть копнуди — а там столько говна и рашизма, что нужно засунуть их путлеру в ж.пу!!

Ответить
Олег 22.10.2014 в 23:12

че за говновлив?Где хохлы,там везде дерьмом несет!Смотрел репортаж,так там стояло 10 проплаченых уебков!А им в ответ толпа кричала ФАШИСТЫ!

Ответить
Vera 22.10.2014 в 23:18

Zdohni maskalskaya paskuda!!! — че за говновлив?Где хохлы,там везде дерьмом несет!Смотрел репортаж,так там стояло 10 проплаченых уебков!А им в ответ толпа кричала ФАШИСТЫ!

Ответить
Имя 22.10.2014 в 23:21

ФУ валерия.И нравится же людям?)

Ответить
нерусссский 22.10.2014 в 23:41

ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ, МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ВАЛЕРИЯ, А КОБЗОН, ЭТО УЖЕ НЕ СМЕШНО, ОН И РАНЬШЕ НЕ БЫЛ ЛУЧШИМ, А СЕЙЧАС… ЕМУ ДАВНО ПОРА НА ПОКОЙ, НО ДЕЛО НЕ В ЭТИХ ПЕВУНАХ, ПОСМОТРИТЕ НА ЭТИХ РУССКИХ, ОНИ ДАЖЕ НЕ С РАШИ, КАКАЯ НЕНАВИСТЬ, АГРЕССИЯ И ГЛАВНОЕ КАК ОНИ АКТИВНЫ, ДА БЛИН, ПОХОЖЕ ЭТО ВСЕ ДОБРОМ НЕ КОНЧИТСЯ, ЕСЛИ ЭТОТ НАРОД НЕ ПОСТАВИТЬ НА МЕСТО, ОТ ПОДАРИЛ БОГ СОСЕДА

Ответить
Мария 27.10.2014 в 11:09

Остается пожелать этой недоразвитой ватницы море крови,беспредела и войны.Грабежей,рашинских бандитов по месту жительства,и возвращения территорий Китай по праву истории.Из-за таких мразей страдает Украина.Вата-фашисты!Украина Европа!Фашистов на родину в Педерацию.Руки прочь от Украины,агрессоры мировые!Рассея гори ярким пламенем!

Уебки это хацапские конченные подонки,типа этой рашинской право защитницы.Мало их уничтожают на украинской земле,побольше бы груза 200,300 этим фашистам-гопникам.Суки рашинские,пр перлись с Путлером Хуйлом развязав войну,перечеркнув все правила международных отношений,и еще голосует,мразь Путлеровская.Сдохните фашисты-ватники!Войны вам в Рассеи долгой и жестокой,за все ваши злодеяния перед миром.

Ответить
Игорь 29.10.2014 в 21:06

Да вы посмотрите на рожу этой русской попавшей в кадр Обезьяна натуральная!Фашистка! Правильно парень пишешь если их сейчас не остановить будет поздно Отстаньте русобыдло от Украины! Наведите порядок у себя Сами по уши в дерьме!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.