hronika.info
Видеоновости

В Сети показали карманный принтер. Видео

В Сети показали карманный принтер. ВидеоРазрешения печати ppi оглашено не было.

На краудфандинговой платформе Indiegogo собирают средства на производство портативного принтера Pill с функцией цветной печати и сканирования. Устройство поражает не столько своим функционалом, но и размерами.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на znaj.ua.

Принтер Pill представляет из себя робота, передвигающегося по листу бумаги и оставляющего за собой чернильный след. Гаджет поддерживает печать документов, рисунков и фотоснимков на любых форматах бумаги, так что это отличная альтернатива громоздким принтерам, которые ограничиваются дальностью кабеля питания.

Разрешения печати ppi оглашено не было, хотя это один из самых важных показателей качества печати. Автономности гаджета хватает для печати 30 страниц, а зарядка производится через специальную беспроводную док-станцию. От одного картриджа принтер может напечатать 200 черно-белых страниц и 100 цветных. Достаточно неплохие показатели. Скорее всего, и заправлять гаджет так же легко, как и его использовать по назначению.

Pill способен подключаться к другим устройствам через Bluetooth, для чего доступны приложения на ОС Android, iOS, Windows и macOS.

Читайте также: Влюбленный принтер: в Сети набирает популярность новый мем

И хотя о стоимости пока ничего не известно, пользователи надеются, что девайс появится на прилавках в ближайшее время.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова