hronika.info
Видеоновости

Погода готовит украинцам неприятные сюрпризы. Видео

Погода готовит украинцам неприятные сюрпризы. ВидеоОсенняя погода попрощается с «бабьим летом» — впереди нас ждут дожи, ветер и мокрый снег.

По прогнозам синоптиков с сегодняшнего дня остановится Керченская паромная переправа, которая соединяет украинский Крым и Россию. Непогода может на три ближайших дня полностью блокировать ее работу. Да и во всем Крыму очень быстро наступает похолодание – если сегодня там еще в среднем держится температура +24, то к выходным она упадет до 4-6 градусов тепла. При этом на полуострове усиливается ветер – его скорость уже достигает 25 метров в секунду, море по всему побережью сильно штормит.

Читайте также: Путина, который аннексирует Крым, выставили на торги. Видео

Погода перестанет радовать красками и теплом «бабьего лета» и на остальной территории Украины. Уже сегодня в большинстве регионов Украины температура не поднимется выше 7 градусов. А завтра дожди придут в Черкасскую, Одесскую. Кировоградскую и Винницкие области. Местами они будут переходить в мокрый снег. А в отдельных случаях даже прогнозируется налипание мокрого снега и гололедица.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова