hronika.info
Видеоновости

Блогер показал рынок литовских внедорожников на «евробляхах». Видео

Блогер показал рынок литовских внедорожников на "евробляхах". Видео Теперь ввезти такие автомобили в Украину можно только после растаможки или внесения залога.

Подержанные автомобили, особенно б/у кроссоверы — популярный выбор среди украинцев при смене сезона, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на АвтоЦентр.

Приближение зимы – подходящее время для подготовки к холодам. Если вы не сделали этого раньше, лучше поторопиться и подготовить комплект зимней резины и прочие незамерзайки.

Можно пойти дальше и сменить свой седан на что-нибудь с высоким дорожным просветом и даже полноприводной трансмиссией. Б/у кроссоверы всегда набирают популярность осенью.

Что может предложить литовский рынок подержанных SUV в ноябре 2018 года? Например, 11-летний дизельный (2,0 л) Mitsubishi Outlander с пробегом 250 тыс км за 5100 евро. Если нужно более крепкое предложение – Isuzu Trooper 2002 года с пробегом 190 тыс км всего за 4900 евро.

Читайте также: ВАЗ на «евробляхах» добрался до Египта

Отчаянные автомобилисты могут заинтересоваться старым Porsche Cayenne с 200 тыс км пробега за достаточно скромные 6300 евро. За ту же сумму можно выбрать один из многих дизельных Nissan Qashqai первого поколения. Что бы предпочли вы?

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова