hronika.info
Видеоновости

Облако необычной формы напугало жителей Англии. Видео

Облако необычной формы напугало жителей Англии. ВидеоПо словам конспирологов, подобные образования могут быть результатом геоинженерии.

Жительница Клиторпса (английского города) на прошлой неделе сделала уникальную запись неба, на котором возникло облако идеальной прямоугольной формы. Видео с аномалией прикреплено ниже, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

Женщина сразу же опубликовала кадры в Сети. Сперва ролик распространили по социальным сетям, а затем и различным сайтам. Аномалия привлекла тысячи пользователей.

Некоторые завсегдатаи Интернета решили, что видео – результат умелого монтажа. Однако недавно космонавты сумели запечатлеть с МКС несколько прямоугольных облаков. Это доказывает подлинность не только видео жительницы Клиторпса, но и других подобных материалов, которые появлялись в сети ранее.

По словам конспирологов, подобные образования могут быть результатом геоинженерии. Какие-то ученые специально оказывают влияние на атмосферу, в связи с чем и создаются причудливые тучи. Облака, по всей видимости, являются побочным продуктом в ходе деятельности экспертов.

Читайте также: Жителей США напугало гигантское облако в небе

Некоторые специалисты, видя прямоугольные образования, вспоминают теорию о разумных облаках. Примечательно, что были случаи, когда тучи проявляли свой разум.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова