hronika.info
Видеоновости

Новозеландская авиакомпания потроллила Трампа в своей рекламе. Видео

Новозеландская авиакомпания потроллила Трампа в своей рекламе. ВидеоТрампа высмеяла новозеландская авиакомпания

Авиакомпания Air New Zealand выпустила рождественскую рекламную кампанию, в которой исподтишка подшутила над президентом США Дональдом Трампом, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

По сюжету появившегося в YouTube видеоролика, Санта Клаус по ошибке отправляет список непослушных детей новозеландскому школьнику. Увидев свою фамилию и фамилии друзей в списке провинившихся, мальчик решает собрать детей со всего мира на «международном саммите непослушных детей».

Представитель США прибывает на встречу в красной кепке с надписью Make Christmas Great Again («Вернем Рождеству былое величие») в стиле кепки Дональда Трампа Make America Great Again («Вернем Америке былое величие»).

Во время саммита, чтобы вернуться в список «хороших детей», делегаты по очереди обещают совершать добрые дела по возвращении в свою страну. Американский же мальчик начинает свою речь со слов о том, что он «вовсе не непослушный и вообще самый приятный человек из всех, кого он знает». В этой сцене Air New Zealand делает отсылку к появлению Трампа на Генеральной Ассамблее ООН, которая состоялась в сентябре.

Читайте также: Свежий хит Instagram: женщина знатно потроллила мировых знаменитостей

После обещания ребенка из Новой Зеландии «быть добрее к Австралии» добрые дела «перевешивают» непослушания, и дети празднуют победу.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова