hronika.info
Видеоновости

В Донецкой области нашли сгоревшие российские танки. Видео

В Донецкой области нашли сгоревшие российские танки. ВидеоЖурналист агентства «Ройтерс» нашел под Донецком танк, который принадлежит российской армии.

Россия продолжает отрицать свое вмешательство в вооруженный конфликт на Востоке Украины. Но одно за одним появляются неопровержимые доказательства того, что на украинских территориях в Донбассе и Луганщине есть и российские воинские подразделения, и снаряды, имеющие маркировку РФ, и бронетехника, которая зашла на нашу территорию со стороны России и активно участвует в боях.

Так, журналист агентства «Ройтерс» разместил фотографии, которые он сделал неподалеку от Донецка. Рядом с селом Горбатенко. Это танк Т-72Б – одна из модификаций советского танка Т-34, которые сейчас производят в России.

Читайте также: Горловка еще больше пострадала после очередного артобстрела. Видео

Провел идентификацию этой боевой машины независимый эксперт Джозеф Демпси – специалист из Международного института стратегических исследований. Своим заключением он подтвердил неоспоримый факт – Россия поддерживает поставками бронетехники боевиков на Востоке Украины.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова