hronika.info
Видеоновости

ФСБ-шник, перешедший на сторону Украины, дал интервью. Видео

ФСБ-шник, перешедший на сторону Украины, дал интервью. ВидеоБывший сотрудник Федеральной службы безопасности России, который еще летом перешел на сторону украинских военных, в своем интервью дал оценку происходящему в Украине и поговорил о возможном будущем России.

Илья Богданов до недавнего времени был офицером российской ФСБ. В Украину он прибыл для нелегального участия в военном конфликте на стороне, так называемых, новообразовавшихся республик в Донбассе и Луганщине. Но, осмотревшись на месте, оценив обстановку, проанализировав информацию, ФСБшник летом перешел на сторону украинских силовиков.

Об ополчении террористов он говорит, что там основную массу составляют колхозники, которых используют для выполнения боевых задач, а тех убивают, как мух.

Богданов признался, что у него есть приглашение пополнить ряды батальона «Азов», где уже служат около 30 русских, перешедших на сторону украинской армии. Но российский военный пока остается в составе Правого сектора, который более активно задействован в боевых операциях.

Читайте также: Донецкие «киборги» записали обращение ко всем украинцам. Видео

Илья заявил, что в Украине сейчас зарождается что-то новое и светлое – новое государство, новая формация, волонтерское движение. И наша страна, по мнению русского военного, станет оплотом для революции, которая должна произойти в России.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова