hronika.info
Видеоновости

Ветераны АТО надеются, что их побратимы погибли не напрасно. Видео

Ветераны АТО надеются, что их побратимы погибли не напрасно. ВидеоБойцы, которые получили ранения в зоне АТО, рассуждают о смысле этой войны и о своем отношении к происходящему.

Разные люди, разные судьбы. Их объединяют одни воспоминания о пережитом и растерзанные души от увиденного. Ребята говорили о своих друзьях, которые или погибли на их глазах, или продолжают и сейчас воевать в зоне АТО. Кто-то говорит, что, верни все назад, никогда бы не пошел служить по контракту, чтобы не иметь такого негативного опыта и продолжал бы оставаться здоровым и полноценным человеком.

А кто-то из ветеранов утверждает, что ничего бы менять не стал – обязательно пошел бы выполнять свой долг перед Отечеством и начал бы отстаивать право Украины на единство.

Все они рассуждают о бессмысленности этой войны и понимают ее цель — аннексия со стороны России украинских территорий. Они уже сейчас мечтают о мирной жизни. Сожалеют, что лето прошло без моря и полноценного отдыха, как это было раньше, в мирной жизни.

Читайте также: Донецкие «киборги» записали обращение ко всем украинцам. Видео

Слушая их, думается об одном – хорошо, если государство и люди не забудут о ветеранах этой жестокой и бессмысленной войны, затеянной не по нашей вине и не по нашему согласию. И, чтобы все жертвы были не напрасными.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

veles 24.10.2014 в 16:51

"государство и люди не забудут о ветеранах этой жестокой и бессмысленной войны, затеянной не по нашей вине и не по нашему согласию. И, чтобы все жертвы были не напрасными." ЧЕРЕЗ ВРЕМЯ ПРОЗВУЧАТ СЛОВА: "МЫ ВАС ТУДА НЕ ПОСЫЛАЛИ". ничего не напоминает?.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.