hronika.info
Видеоновости

Донецкие «киборги» записали обращение ко всем украинцам. Видео

Донецкие «киборги» записали обращение ко всем украинцам. ВидеоКто они супер-бойцы «киборги»? Чьи-то трогательно заботливые сыновья, любящие мужья и терпеливые отцы. Бойцы с Донецкого аэропорта записали видеопривет родным.

«Киборгами» их назвали враги. За нечеловеческую выживаемость в условиях, в которых практически невозможно выжить, а тем более, сражаться. И теперь это прозвище стало их гордым позывным – признаком мужества, отваги и стойкости. Вчера террористами опять была предпринята попытка атаковать диспетчерскую локационную вышку в аэропорту. И эта атака, как и сотни предыдущих, была отбита.

А в коротком затишье, бойцы решили побаловать себя барбекю и записать видеоприветы тем, кого они любят, ради кого сражаются и к кому мечтают вернуться, когда весь ужас этой войны закончится.

Читайте также: Поселок Пески: «мирная» жизнь и военные будни. Видео

Приветы друзьям-побратимам, которые тоже воюют в зоне АТО, начальнице, жене, сыну и дочке, родителям и деду – у каждого было, что сказать любимым людям. Но они немногословны. Они – из породы тех мужиков, которые доказывают свою любовь делом, а не лишними, ничего не значащими, словами. За них говорят глаза – в них все: и любовь, и усталость, и горечь от потерь друзей, и надежда, и страх. Ведь они люди, просто люди, а не компьютерные бессмертные воины. И в этом их сила.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова