hronika.info
Видеоновости

Украинский певец «взорвал» Сеть выступлением на M1 Music Awards. Видео

Украинский певец "взорвал" Сеть выступлением на M1 Music Awards. ВидеоВыступление артиста стало самым ярким на церемонии вручения премии.

На днях в киевском Дворце спорта состоялась четвертая церемония награждения M1 Music Awards «4 сезона», самым ярким и обсуждаемым событием которой стало выступление MONATIK с его хитом «То, от чего без ума».

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

MONATIK известен своими необычными перфомансами показал действительно мировой уровень live-выступления. Артист погрузил слушателей в психоделическую визуализацию атмосферы звука.

Всего за сутки выступление стало трендом на YouTube и набрало несколько десятков тысяч просмотров. Фаны MONATIK в невероятном восторге от творческого эксперимента артиста. Сотни восторженных комментариев в социальных сетях и первые музыкальные реакции от youtube-блогеров — о такую реакцию артист только мечтал.

Сингл «То, почему без ума» безумно понравился слушателям и за год стал настоящим народным хитом. Унисоны, под которые прошло выступление MONATIK на M1 Music Awards в Дворце спорта — абсолютная любовь артиста и его слушателя.

Читайте также: Во Львове открылась резиденция Святого Николая. Видео

Режиссером-постановщиком номера выступил Денис Стульников, с которым MONATIK связывает плодотворное сотрудничество последние несколько лет.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова