hronika.info
Видеоновости

Потап показал, как готовится к новому сезону «Голоса країни». Видео

Потап показал, как готовится к новому сезону "Голоса країни". ВидеоСкоро на «1+1» стартует премьера вокального проекта «Голос країни-9».

Стало известно имя первого тренера вокального проекта Голос країни 9, премьера которого скоро состоится на телеканале «1+1».

Им стал Потап — успешный продюсер, шоумен и многогранный артист, который сидел в судейском кресле шоу уже четыре раза, пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Он рассказал, какие голоса хотел бы заполучить к себе в команду.

«За несколько сезонов тренерства в «Голосі країни», я понял, что этот проект не только о голосах и тембрах, но и о людях и их судьбах. Ключиком к моему повороту в кресле этого сезона станет исполнение, которое не обязательно должно быть профессиональным. Буду рад видеть в своей команде таланты из народа, ведь я и сам 10 лет назад был на их месте. В этом сезоне будет потрясающий тренерский состав. Поэтому я настроен на то, что пока все судьи будут ярко себя проявлять, команда Потапа будет выигрывать!» — прокомментировал Потап.

Читайте также: 71-летний Арнольд Шварценеггер удивил внешним видом

В промо-ролике проекта он показал свою подготовку к новому сезону в тренажерном зале. Артист заинтриговал телезрителей не только сюжетом, в котором он подкачивает свои формы, но и песней Тины Кароль «Сдаться ты всегда успеешь», которую он напевал во время тренировки. Кто следующий из известных украинских звезд сядет в тренерское кресло проекта, станет известно уже в ближайшее время.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова