hronika.info
Видеоновости

В Сети показали Mercedes-AMG на легендарной гоночной трассе. Видео

В Сети показали Mercedes-AMG на легендарной гоночной трассе. Видео Mercedes-AMG GT R оказался не так быстр, как Lamborghini Aventador SVJ.

Mercedes представляет двухдверный GT спустя 4 года после того, как была представлена специальная модель AMG. Обновление было выставлено в Лос-Анджелесе, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

И вот этот Mercedes-AMG GT R PRO взломал Нюрбургринг за 7 минуты и 4 секунды. На прилагаемом видеоролике показан полный круг «Зеленого ада», который становится своего рода Рубиконом среди автопроизводителей для тестирования своих авто.

Недавно Mercedes взял титулы, как самый быстрый внедорожник и самую быструю четырехместную модель на «Кольце», и, хотя GT R PRO не поставил никаких рекордов, результат впечатляет.

Имейте в виду, что это не окончательное воплощение GT, поскольку в компании Mercedes недавно подтвердили, что разрабатывается более хардкорная Black Series. Тестирование уже началось и скоро мы увидим прототипы на том же треке в Германии.

Читайте также: Американец снял в небе нечто очень странное. Видео

Дата выхода не была раскрыта, но все ожидают, что флагманский GT проведет официальную премьеру в 2020 году. Модернизация должна включать в себя ещё больше мощности, меньше веса и шасси, чтобы сделать Black Series быстрее, чем R PRO.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова