hronika.info
Видеоновости

Житель Черкасс нанял людей для ограбления своей бабушки. Видео

Житель Черкасс нанял людей для ограбления своей бабушки. Видео Во время преступления бабушка находилась в доме с дедушкой.

В Черкассах внук организовал нападение на своих бабу и деда. Инцидент произошел накануне ночью. В дом к седовласым ворвались четверо неизвестных, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на vikka.ua.

Мужчина бросился защищать жену. За такое благородное нападающие начали бить и душить старика, требуя деньги. Напуганная женщина отдала неизвестным более пяти тысяч гривен и золотую цепочку с крестиком. На том злоумышленники оставили дом.

Уже в течение суток полицейские выяснили: организовал нападение на своих бабушку и дедушку внук. К криминалу привлек знакомых, распределив между ними преступные обязанности. Товарищам также нарисовал «карту» помещения, чтобы облегчить проникновение.

Всех участников нападения установили и задержаны. Им уже объявлено о подозрении по статье «Разбой». За содеянное им грозит наказание в виде лишения свободы до двенадцати лет с конфискацией имущества.

Читайте также: Киевская полиция задержала воровку-рецидивистку. Видео

Трем подозреваемым избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Сейчас решают вопрос об избрании меры для четвертого из злоумышленников.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова