hronika.info
Видеоновости

На харьковском «Барабашово» видели автоматчиков в форме. Видео

На харьковском "Барабашово" видели автоматчиков в форме. ВидеоНа рынке проверяли возможные точки реализации контрабандных товаров.

В Харькове на рынке «Барабашово» заметили группу людей в военной форме, вооруженных автоматами. По словам местных жителей, они окружили один из магазинов, который торгует меховыми изделиями.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Как сообщили в Восточном региональном управлении Госпогранслужбы, на рынок прибыли их сотрудники, которые проверяли возможные точки реализации контрабандных товаров.

«Была получена информация, о том, что на рынке реализуют контрабандную продукцию. На данный момент проводятся оперативные действия. Информация проверяется», – говорится в сообщении.

Также были опубликованы видеоролики, снятые посетителем рынка, на которых он запечатлел цепь вооруженных людей, которые выстроились возле одной из торговых точек.

Читайте также: Как готовят раздевалку «Шахтера» к важным матчам. Видео

Между тем, в пресс-службе торгового центра «Барабашово» сообщили, что перед началом обысков им предъявили постановление суда, а потому администрация рынка не противодействует действиям силовиков.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова