hronika.info
Видеоновости

Партизаны – боевикам: «Будем вас давить до последнего». Видео

Партизаны – боевикам: «Будем вас давить до последнего». Видео Партизаны Донбасса объявили войну террористам.

Представители партизанского движения на Донбассе передали журналистам свое первое видеообращение к бое-викам ДНР, ЛНР, российских солдат и «казаков».

«Мы бы вас очень попросили потеряться с нашей земли. Мы не армия. Мы народ Донбасса. Вы грабите и убиваете, насилуете наших женщин. Мы объявляем вам войну до полного вашего уничтожения.

Хочу обратить внимание, что люди из ваших блокпостов уже исчезают. Они будут пропадать и дальше. Мы на своей территории и каждый куст или дерево работают на нас. Пока мы просим вас уйти с нашей земли.

Читайте также: В Донецке партизаны расстреляли автобус с террористами — очевидцы

Если вы не уйдете, то все, что находится возле вас будет взрываться и гореть. И люди будут пропадать. Так что ходите и оглядывайтесь. Будем вас давить до последнего», — говорится в обращении партизан.

Источник: espreso.tv

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

6 комментариев

Алушта 25.10.2014 в 17:38

Вы сатанисты проклятые. смерть вам и порошенку вашему хозяину

Ответить
Игорь 25.10.2014 в 17:47

конечно это не нацики — это нациковские подстилки. Какой это народ Донбасса? Родина этих ублюдков — бандерлогия.

Ответить
Гість 25.10.2014 в 17:57

Порошенко себе заберите! Мы вас будем давить и без порошенко! Ходите и оглядывайтесь — смерть ходит за вами, отбросы по пятам! Спите и срите стоя, уроды!

Ответить
Патриот Украины 25.10.2014 в 18:11

Молодцы ребята !!! Давите русскую нечисть везде где возможно, что бы даже у еба…х кремлевских карликов волосы встали от ужаса !!! Давите их тысячами , десятками тысяч !!! С вами вся Украина !!! Удачи вам герои Украины!!!

Ответить
Ольга, Снежное 25.10.2014 в 18:42

Как бы тролли из паРаши не плевали ядовитой слюной, оккупанты с сепаратистами будут пропадать (как скот), потому-что РЕАЛЬНО зае.али "защитники". Кстати, для жителей Алушты, никто в городке с красивым названием Снежное давно не приветствует оккупантов и сепараторов, их обходят стороной. И думаю многие жалеют о том помутнении рассудка, когда кричал Россия, а сегодня идя по улице перед встречными опускают глаза — потому-что в них стыд, страх, безысходность и просьба о помощи. Оккупанты и сепаратисты видят насколько им тут не рады сегодня, на сколько им были рады еще "вчера" и это их реально бесит. "Отжим" имущества стал обыденным делом, а про изнасилования никто даже не заикается. Есть местные оккупанты и сепаратисты, с ними сложней, если попал к ним на крючок — то или в петлю, либо бежать, будут приходить каждый день, с проходящими в глубь области проще, могут вообще ничего не отобрать, главное избегать центральных улиц. Подрастает сын, через 11 дней ему 16, уже приходили и предложили идти на службу в ополчение. Еще "вчера" он побежал бы сломя голову, а сегодня уже думает как "закосить", все видят, что творится, но прав тот у кого оружие и поэтому я поддерживаю тех, которые помогают пропасть ворам, насильникам, да просто ублюдкам в которых превратились вчерашние ополченцы и которые сей час для нас оккупанты.

Ответить
Русский украинец 13.11.2014 в 19:59

Представить к награде героев!
За Родину, за Донбасс!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.