hronika.info
Видеоновости

Экс-чемпион мира по боксу снялся в ролике «Шахтера». Видео

Экс-чемпион мира по боксу снялся в ролике "Шахтера". ВидеоПаулу Фонсека обратился к болельщикам за поддержкой.

Если дончане через неделю победят «Лион», они пройдут в плей-офф Лиги чемпионов. Если сыграют вничью, то вылетят из ЛЧ в другой турнир Лигу Европы.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

Решающий для донецкого «Шахтера» матч группового этапа Лиги чемпионов УЕФА против французского «Лиона» состоится 12 декабря в Киеве. По этому случаю на канале Футбол 1/Футбол 2 показали промо-ролик, посвященный футбольному противостоянию на НСК Олимпийский, в котором снялся 41-летний украинский боксер Вячеслав Сенченко.

Боец-профессионал основные поединки в карьере провел в рамках полусреднего веса (до 66,7 кг), в 20092012 годах владел титулом «обычного» чемпиона мира по версии WBA. Помимо такого звания у этой организации есть еще и «суперчемпион».

В 2012 году Сенченко в Англии нокаутировал местного селебрити-бойца Рикки Хэттона, который решил было вернуться в бокс. Спустя два года украинец завершил карьеру.

Читайте также: Экс-чемпион мира по боксу попал в смертельное ДТП. Видео

Главный тренер «горняков» Паулу Фонсека обратился к болельщикам за поддержкой. «В поединках с «Хоффенхаймом» и «Манчестер Сити» у нас была фантастическая поддержка в Харькове. Надеемся на вашу поддержку в Киеве».

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова