hronika.info
Видеоновости

В сети появилась запись, где Яценюк поздравляет и целует Азарова на дне рождения. Видео

В сети появилась запись, где Яценюк поздравляет и целует Азарова на дне рождения. ВидеоВ кадр также попали Виктор Янукович, Раиса Богатырева, Леонид Кучма и другие.

В сеть попало видео со дня рождения Николая Азарова, на котором Арсений Яценюк признается ему в уважении и целует его в щеку.

Ролик был выложен пользователем Сергей Доронин в YouTube. На данный момент, это единственное видео на канале.

На видеозаписи слышно, как теперешний премьер-министр Украины, лидер Народного фронта Арсений Яценюк говорит слова поздравления в адрес Николая Азарова.

«В далекие 90-е годы, когда Азаров возглавлял налоговую администрацию, уже с того времени, Николай Янович, у меня начал формироваться образ настоящего государственного человека. У меня, непосредственно, этот образ ассоциируется с одной фамилией… Я не прошу никого ни приувеличивать, ни приуменьшать, но это Николай Азаров», — сказал Яценюк.

В кадр также попали сидящие за праздничным столом Виктор Янукович, Раиса Богатырева, Леонид Кучма и другие. Точная дата съемки неизвестна, однако предположительно видео было снято в 2007-м году, когда Яценюк занимал должность министра иностранных дел, а Азаров — министра финансов в правительстве Януковича.

Читайте также: В Сети появилась любопытная запись беседы якобы Коломойского с вроде бы Жванией. Видео

Напомним, что ранее было обнародовано видео со дня рождения Януковича в 2011 году. На видео видно, как Януковича поздравляет украинский бизнесмен Игорь Коломойский, ставший после событий Евромайдана губернатором Днепропетровской области.

Источник: korrespondent.net

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

4 комментария

Виктор 25.10.2014 в 22:51

Петухи на свадьбе!

Ответить
Егор 26.10.2014 в 09:36

Да мы уже давно в курсе, что там одна банда друг друга мочит, чтобы мы их не порвали, кинули по заказу америки нас в войну вот мы и гибнем как дурни, а они будут и дальше целоваться да воровать. только кровавый суд выгонит их из страны.

Ответить
Змей 26.10.2014 в 10:07

Всё- таки санкции подействовали. Совсем туго стало с баблом у Азарова, раз эта запись, хрен знает какой давности, появилась за 2 дня до выборов на youtube. У ФСБ наверняка бюджет в следующем году увеличится. Молодцы, свой хлеб отрабатывают.

Ответить
TKTYF 26.10.2014 в 12:21

А ЧТО ТУТ КРИМИНАЛЬНОГО? НУ ЦЕЛУЮТСЯ И ЧТО????????????????????В СЕМЬЕ ЛЮДИ ЖИВУТ ПО 30 ЛЕТ РАЗВОДЯТСЯ И СТАНОВЯТСЯ ЛЮТЫМИ ВРАГАМИ! ЭТО ВЕДЬ НИКОГО НЕ УДИВЛЯЕТ. ПРОТИВНА ВАША МЫШИНАЯ ВОЗНЯ. НАШЛИ МЛЯ….. СЕНСАЦИЮ!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.