hronika.info
Видеоновости

Народный артист Украины высказался о войне на Донбассе. Видео

Народный артист Украины высказался о войне на Донбассе. ВидеоКак отметил актер, война сейчас является кому-то очень выгодной

К сожалению, война на Донбассе уже стала привычной для украинцев, люди привыкли, что постоянно где-то стреляют, а чтобы закончить конфликт, придется вести «переговоры с теми, с кем невозможно», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Politeka

Свою точку зрения по поводу российской оккупации высказал известный актер, народный артист Украины Станислав Боклан во время интервью журналистке Янине Соколовой в программе «Рандеву».

Как отметил актер, война сейчас является кому-то очень выгодной, в то время как люди погибают каждый день.

«Я думаю, нас всех сильно обманули. Кому-то очень выгодна война. Я много слышу, но мне настолько болит этот вопрос, жаль людей, которые там сейчас, они погибают, рискуют каждый день. Столько лжи, всего намешано. Вся страшная история войн в том, что люди, которые их затевают, знают друг друга лично. А те, кто воюют, не знают друг друга. Страшно вообще из-за того, что я привык, что где-то стреляют. Мы все привыкли…», сказал он.

Боклан уверен, что в будущем на Донбассе обязательно будет восстановлен мир. Но чтобы война закончилась, нужно использовать все возможные методы.

Читайте также: Известный шоумен высказался о войне на Донбассе

«Я думаю, что надо идти договариваться с теми, с кем невозможно договариваться. Мы же не в комнате замкнутой сидим. Есть мир, может мы не так стучим в мир, не так с ним разговариваем. А миру от нас что-то надо, а мы не согласны. И живем в замкнутом круге, и страшно… Путин сволочь и ничего с этим не сделаешь. Но все будет хорошо», добавил артист.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова