hronika.info
Видеоновости

Канадец на Cadillac Escalade неудачно сократил дорогу. Видео

Канадец на Cadillac Escalade неудачно сократил дорогу. Видео Водитель явно переоценил возможности своего автомобиля.

То, что вы увидите в этом видеоролике довольно загадочная ситуация, произошедшая в Канаде. Видеорегистратор одного из автомобилей заснял, как новенький Cadillac Escalade на большой скорости съезжает по насыпи эстакады над дорогой и уезжает прочь. И это несмотря на то, что его левое переднее колесо практически полностью было оторвано и заняло нелепое положение внутри арки, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Возможно, водитель Cadillac пропустил свой поворот и решил воспользоваться насыпью с эстакады, чтобы вернуться на правильный путь. Но во время этого маневра он повредил переднюю подвеску, когда на большой скорости пересекал дорожный бордюр. А может быть автомобиль получил это повреждение колеса ранее, что и вызвало вылет с трассы. По третьей версии, водитель не справился с управлением из-за так называемого «черного льда» корка чистого льда, которая сливается с асфальтом.

Читайте также: Народные умельцы создали «Летающий Запорожец». Видео

Независимо от того, что же стало причиной такого странного маневра, водителю Кадиллака очень сильно повезло. Если бы он потерял управление несколькими метрами позже, его вылет с моста мог бы обернуться гораздо более серьезными последствиями.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова