hronika.info
Видеоновости

Два комбата – Олегу Ляшко: Клоунада закончилась. Видео

Два комбата – Олегу Ляшко: Клоунада закончилась. ВидеоВ процессе телемарафона два комбата вступили в жесткий спор с Ляшко, вспомнив ему ложь и нетрадиционную ориентацию.

Во время проведения телемарафона с Савиком Шустером командиры добровольческих батальонов Семен Семенченко и Андрей Тетерук потребовали от Олега Ляшко прилюдно извиниться за то, что он постоянно пиарился, рассказывая, как он бывает на фронте. Андрей Тетерук, командир батальона «Миротворец», сказал главному радикалу страны, что на нем стоит «галочка». Сам Ляшко парировал и вспомнил комбатам провал под Иловайском. Семенченко он обвинил в том, что тот отказался от фамилии отца, взяв за чем-то псевдоним. Семен в свою очередь назвал нардепа «аферистом и мошенником». Сказал, что батальона «Украина», которым Ляшко долго бравировал, не существует и напомнил о его сексуальной ориентации.

В общем, разговор быстро перестал быть томным и стал относиться к теме передач для тех, кому 16+.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

2 комментария

Роман 27.10.2014 в 11:35

Конечно же Ляшко популист. Но я думаю что для боевых командиров возможно не стоило бы опускаться на уровень подобных выяснений обстоятельств. Они же шли в раду не Ляшка разоблачать, а людям служить. Возможно на этом стоило бы сосредоточить свою деятельность?…

Ответить
carp 06.10.2017 в 17:00

Люди не верте этому ляшкохрену, это популист и негодяй в одном стакане. Сколько созывов оно сидит у верховной зраде. Назовите хоть что-нибудь, что он полезного зделал для Украины???

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.