hronika.info
Видеоновости

Руслана не даст спокойно спать новоизбранным депутатам. Видео

Руслана не даст спокойно спать новоизбранным депутатам. ВидеоРуслана, которая была рупором Евромайдана, не готова идти в большую политику и не верит, что получится легко сломать старую систему.

В эфире утренней программы Руслана рассказала, почему она не выдвигала свою кандидатуру в народные депутаты Украины, хотя шансов пройти у нее было предостаточно – ее авторитет после Евромайдана был достаточно весомым.

Певица говорила о том, что последние 10 лет занималась тем, что обеспечивала Украине позитивный имидж. И старалась это делать искренне и добросовестно. А по поводу нынешних выборов, Руслана высказала сомнение – не так легко, по ее мнению, будет сломать старую систему, которая виновата в гибели людей на Майдане и на Востоке страны.

Певица поучаствовала в выборах, постаравшись поддержать людей, которые к ней обращались. Она говорила о том, что «Оппозиционный блок» — это недоразумение и иллюстрация того, что старая система старfется выжить в предложенных условиях. Руслана пообещала, что пока существуют активисты Майдана, спокойно спать народным избранникам они не дадут. А еще она посоветовала вновь избранным депутатам, чтобы люди им поверили, отменить собственную неприкосновенность.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова