hronika.info
Видеоновости

Россияне взбунтовались против массового наплыва китайцев. Видео

Россияне взбунтовались против массового наплыва китайцев. Видео Китайские рабочие постепенно вытесняют местных.

Жители города Омск в Российской Федерации вышли на улицу с требованием отказаться от привлечения вахтенных рабочих из Поднебесной, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Факты.

«Омичи взбунтовались против приезда 3500 рабочих из Китая. Они едут на новый нефтезавод и составят 2/3 населения поселка Омский. Как говорят в Госдуме, конституционное большинство», говорится в сообщении.

Издание поясняет, что в рамках регионального проекта в поселке должен появится отдельный вахтовый городок, рассчитанный на 3500 рабочих из Китая, которые будут заняты на реконструкции Омского нефтезавода.

«Городок будет огорожен по периметру, их будут централизованно увозить-привозить на работу и с работы. Там будет своя инфраструктура, ЧОП, магазины и так далее. Свои газ, вода, самостоятельный вывоз мусора, полностью все коммуникации. Это будет за границей нашего населенного пункта. Представители китайской компании, которая занимается строительством, уже приезжали к нам на публичные слушания», рассказала глава Омского сельского поселения Инна Шумихина.

Стоимость проекта 420 млн долларов, на работы отводится 27 месяцев.

Но такой поворот дел явно не по душе самим россиянам.

«Что происходит с моей страной? Какие-то сволочи продали наше государство, отдали наш народ, наши земли, и мы теперь стали рабами. Китайцы едут целыми фургонами, едут целыми поселками, заселяют нашу страну. Сдали нас с потрохами, сдали нас как баранов, как овец, которые ничего не знают. А они разворовали все, они продолжают воровать. Обидно за отечество, просто горько», говорит женщина на видео.

С ней солидарны и другие участники акции протеста. Они даже более кардинальны в своих высказываниях: если нынешнее руководство России не может навести порядок в делах, то, может быть, следует начать с его замены?

«Гораздо проще было бы завезти в Кремль 3 тысячи китайцев. Гораздо более грамотных. Посмотрите, как они поднимают свою страну. Они борются за свою страну, а наши только раздают. Так, может, проще завезти топ-менеджеров каких-то китайских в Кремль?», предлагает один из участников акции протеста.

Читайте также: Неизвестный устроил смертельную стрельбу на улицах Страсбурга. Видео

«Вот сто процентов, что большинство из этих лохов кричали ура, когда отжимали Крым, Бомбили Донбасс! А сейчас китайцы им не нравятся в Сибири! Как можно целой страной взять и сойти с ума!?», «Завтра будет город-град, вот китаец будет рад!», «Ржунимагу. Хто то их продал. Щас животик надорву. С красными флажками вышли чушки. Чего не с едросовскими?», пишут они.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова