hronika.info
Видеоновости

Украинская группа Fontaliza представила ролик из газетных заголовков. Видео

Украинская группа Fontaliza представила ролик из газетных заголовков. ВидеоЭто песня, которая характеризуется преимуществом формы над содержанием.

Украинская музыкальная группа Fontaliza представила лирик-видео из газетных заголовков на новую песню «4.20», которая вошла в альбом «Фирменные движения».

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Релиз альбома состоялся в октябре 2018 года, а видеоклип на песню «4.20» опубликован 13 декабря на официальном YouTube-аккаунте группы.

По словам вокалиста и гитариста группы Fontaliza Павла Холошева, «4.20» – это песня, которая характеризуется преимуществом формы над содержанием.

Читайте также: Украинская группа покорила Сеть лирическим клипом. Видео

Мы когда-то читали историю The Rolling Stones, которые исчерпав все творческие силы для написания песен, составили текст из газетных заголовков. Мы решили последовать примеру наших старших братьев. Отправились в ближайший супермаркет, набрали новостных газет и стали искать наиболее заметные и абсурдные на наш взгляд заголовки. К моему удивлению, это оказалось довольно увлекательным занятием. Чего только не пишут в газетах: и о любовнице мужа, и о психоделических встречах с Богом. Когда мы записали песню, оказалось что продолжительность трека 4 минуты 20 секунд. Я решил сохранить концептуальность песни, поэтому чтобы закончить работу над текстом просыпался в 4:20 утра,– рассказал артист.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова