hronika.info
Видеоновости

Александр Пономарев снялся под водой в новом клипе. Видео

Александр Пономарев снялся под водой в новом клипе. ВидеоУвидел свет свежий клип исполнителя на песню «Зима»

Украинский певец Александр Пономарев, который поделился архивным фото в пятилетнем возрасте, выпустил новую видеоработу. Свет увидел свежий клип исполнителя на украиноязычную композицию «Зима», пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Автором слов и музыки песни выступил сам Александр, режиссером видео – Влад Разиховский. Пономарева можно по праву назвать последним романтиком среди украинских звезд, поскольку едва ли не в каждой его песне говорится о любви и счастье. На этот раз артист решил показать поклонникам, как можно удивить возлюбленную.

По замыслу режиссера, Александр готовит своей девушке сюрприз и вместе с ней из любой зимы переносится в солнечные теплые дни. Как рассказывал ранее Пономарев, съемки видео длились все лето и проходили в пяти странах мира.

Читайте также: Украинец снялся в новом клипе популярного певца. Видео

«Где мы только не были, что мы только не делали, на чем только не передвигались – настоящие приключения. Такое я тоже очень люблю. Хочу, чтобы у всех моих поклонниц после просмотра этого клипа остался приятный привкус, а главное – чтобы они знали: мечты сбываются, а мы, мужчины, должны их реализовывать», – комментировал работу артист.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова