hronika.info
Видеоновости

Жители Аргентины напуганы неизвестным существом. Видео

Жители Аргентины напуганы неизвестным существом. ВидеоПолучеловек-полузверь пугает жителей Аргентины

Кровожадное существо бродит по улицам аргентинского Санта-Фе и уже убило двух собак, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

Согласно Express, таинственный “получеловек, полузверь” был обнаружен ночью на улицах Тотораса в Аргентине в апреле 2018 года. Местные СМИ утверждают, что житель Тотораса снял тонконогого зверя вскоре после того, как тот убил двух собак: питбуля и немецкую овчарку.

С тех пор зверь исчез, но шокирующие кадры распространились в Сети, а пользователи соцсетей пытаются раскрыть загадку.

Некоторые пользователи сравнили существо с мифической чупакаброй кровожадным монстром из легенд Южной Америки. Как отметил в комментарии Джимми Райс, “этот вид называется чупакабра, это настоящее существо”.

Другие же предположили, что данная фотография является конкретным свидетельством того, что по ночным улицам Аргентины бродит оборотень.

Комментарий Себастьяна П на YouTube гласит: “Это оборотень. Представьте: если бы он стоял на задних ногах, он был бы около двух метров”.

Тем временем Иандо Патилан предположил, что данный зверь это проклятый человек, превратившийся в чудовищную собаку-демона.

Читайте также: Жители Флориды напуганы нашествием тигровых питонов. Видео

“Здесь, на Филиппинах, его называют асванг. Это человек, превращающийся в собаку-монстра. Это демон, и он способен превращаться в кошку или большую птицу”, написал он.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова