hronika.info
Видеоновости

Донецкие «киборги» слушают философскую песню. Видео

Донецкие «киборги» слушают философскую песню. ВидеоНа Ютубе появился ролик «Ночь тишины. Донецкий аэропорт» — «киборгам» поют песню под гитару.

Ролик был выложен несколько дней назад и стал уже достаточно популярным среди пользователей Сети. На нем снят момент исполнения одной песни. И можно было бы подумать, что это друзья собрались на горном перевале и по традиции поют у костра под гитару. Можно было бы предположить, что это нетрадиционный корпоратив на природе какой-то фирмы, специализирующейся на сугубо мужском товаре, который и собрал в неформальной обстановке коллектив, объединенный одной работой и страстью, например, к рыболовным снастям или компьютерной техники.

Но все не так – запись сделана у донецких «киборго⻠— бойцов украинской армии, которые мужественно держат стратегическую позицию, отбивая чуть ли не ежечасные штурмы террористов, переживая постоянные обстрелы.

Песню поет журналист и телеведущий Алексей Мочанов. Поет хорошо, задушевно – без излишнего надрыва и пафоса. Мелодия рассыпается в удивительно тихой ночи, слова западают в души и на минутку можно забыть о войне и ежеминутной опасности, которой подвержены ребята на передовой.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова

1 комментарий

ИСТИНА 28.10.2014 в 11:51

Кремлевская банда со своими европейскими друзьями решили еще один газопровод проложить по югу Украины,заодно ограбить украинских граждан;ДЛЯ ЭТОГО И ПРИДУМАЛИ ПРОЕКТ ДЕБИЛОРОССИЮ!!!Заодно мечтают отправить этих людей на войну с китайцами!!!!!!! Кому то же нада Сибирь защищать, пока кремлевская банда торгует багатствами сибирского края, а так называемые дебилороссы и умом, соображением и своими поступками как раз для этого дела подходят. Посмотрите на кубанских казачков, приднестревцев, кавказцев — они всегда были тем оружием, что управляли демоны их кремля…
ГРАЖДАНЕ ДОНБАСА, ОДЕССИТЫ, ХАРКОВЯНЕ, ТАВРИЙЦЫ, ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ — ВАС ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ИСПОЛЬЗУЮТ!!! ОСТАНОВИТЕ СЕПАРАТИЗМ, ИНАЧЕ СУДЬБА ВАША ПРЕДРЕШЕНА — НЕ ВАЖНО ПОГИБНЕТЕ ВЫ УКРАИНЕ ИЛИ НА КИТАЙСКОЙ ГРАНИЦЕ!!!ТАК ИЛИ ИНАЧЕ, ВЫ ПОЛУЧИЛИ МОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, ВЫ САМИ ВЫБРАЛИ СВОЙ ПУТЬ, ПРИЗВАВ ДЕМОНА В СВОЙ ДОМ…
ЛЮДИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИЗЫВАЮТ ДЕМОНОВ В СВОЮ ЖИЗНЬ — САМЫЕ ЯРКИЕ МАТЕРНЫЕ СЛОВА, ЭТО И ЕСТЬ ИМЕНА ДЕМОНОВ!!!ПРИЗВАТЬ ВЫ ПРИЗВАЛИ, А ОТПРАВАТЬ ИХ НАЗАД ВАМ НЕДАНО!!! НАЙДИТЕ ШАМАНОВ, ТОЛЬКО ОНИ СМОГУТ ЗАГНАТЬ ДЕМОНОВ В ПРИИСПОДНЮ!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.