hronika.info
Видеоновости

«Свято наближається»: Monatik перепел новогодний хит. Видео

"Свято наближається": Monatik перепел новогодний хит. ВидеоАртист создал новую версию легендарного хита.

Зима у многих из нас ассоциируется с первым снегом, праздничным фургоном Coca-Cola и теперь уже треками MONATIK, от которых все без ума.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на clutch.

Как только стало известно, что MONATIK начал сотрудничество с легендарным брендом фаны начали ликовать: MONATIK исполнит известную всеми песню «Свято наближається». Но музыкант не только исполнил трек, а еще и сделал новую версию в своем собственном прочтении.

Несмотря на то, что появилось в Сети всего несколько часов назад, пользователи уже успели оценить его. В комментариях на YouTube-канале MONATIK они написали о том, что новая версия легендарной песни Свято наближається им очень понравилась. Более того, юзеры заявили, что теперь будут смотреть рекламу по телевизору только для того, чтобы еще раз услышать творение кумира.

Читайте также: Последствия взрыва в жилой многоэтажке на Киевщине изнутри. Видео

«Сразу новогоднее настроение от вашего ремикса. Одновременно трогательный и танцевальный трэк», «Такий симпатичний, звабливий голос. Ааа я просто таю. В Монатіка навіть реклама хіт! Обожнюю вас», «Нарешті маркетологи зрозуміли силу української мови та пісні. А Монатік як завжди на висоті!», «Класна пісня, але трохи нагадує рекламу», «Монатик как всегда качает!», «Бомба! Сразу праздничное настроение», «Супер відео дуже заводе! Під Новий Рік пісня супер», «Крутий ремікс всім відомої з дитинства мелодії», «Самая интересная реклама про coca-cola», написали поклонники MONATIK.

Рекомендуем прочитать

Хроники ада: о жизни в Мариуполе сняли документальный фильм. Видео

Анна Мартынова

Джонсон и Зеленский выступили перед Верховной Радой. Видео

Анна Мартынова

В Подмосковье загорелся склад: площадь пожара составила 34 тысячи кв.м. Видео

Анна Мартынова